Архив новостей за Май 2004 г.
25 мая 2004 г.
С 25 по 29 мая ОАО «Стройтрансгаз» принимает участие в ежегодных специализированных Международных демонстрационных выставках "Строительная техника и технологии - 2004" и "Коммерческий автотранспорт - 2004" в г. Москва.
Подробнее...
18 мая 2004 г.
ОАО «Стройтрансгаз» завершило второй этап строительства российского участка магистрального газопровода «Ямал-Европа» от КС «Торжокская» до КС «Смоленская» протяженностью 325 км.
Подробнее...
17 мая 2004 г.
Более ста тысяч рублей ОАО «Стройтрансгаз» перечислило на лечение и отдых воспитанников подмосковного детского дома в Крыму.
Подробнее...
14 мая 2004 г.
В центральном офисе ОАО «Стройтрансгаз» прошло годовое собрание акционеров, на котором утверждены годовой отчет и годовая бухгалтерская отчетность компании за 2003г.
Подробнее...
14 мая 2004 г.
ОАО «Стройтрансгаз» в консорциуме с индийскими компаниями «Essar Constructions Ltd.» и «Indian Oil Corporation Ltd.» завершило строительство газопровода «Барода- Ахмедабад-Калол» протяженностью 134 км диаметром 24 дюйма в штате Гуджарат в Индии.
Подробнее...