Продолжается вакцинация сотрудников ГК «Стройтрансгаз» - прошел 1-й этап вакцинации для сотрудников АО «СТГ»

Дата публикации

15 июля 2021

Продолжается вакцинация сотрудников ГК «Стройтрансгаз» - прошел 1-й этап вакцинации для сотрудников АО «СТГ»

14 июля 32 сотрудникам АО «Стройтрансгаз» был введён первый компонент вакцины «Спутник V». Препарат, разработанный российскими специалистами, должен надёжно защитить от угрозы заражения коронавирусом. Во вторник, 20 июля, для тех сотрудников, которые ранее не успели подать заявки на вакцинацию или по какой-то причине не смогли привиться 14-го июля, будет проведена повторная вакцинация в главном офисе СТГ.

Коронавирусная инфекция передается воздушно-капельным путем, вирус способен вызвать дыхательную недостаточность и особенно опасен для людей старшего возраста и тех, кто входит в группу риска. Заразиться вирусом достаточно легко, поэтому необходимо соблюдение мер безопасности, среди которых одна из самых эффективных – это вакцинация.

Прививка — добровольное решение каждого. Сотрудникам компании ГК «Стройтрансгаз» предоставлена возможность привиться, не отходя от рабочего места, не тратя время на дорогу и возможную очередь в пунктах вакцинации.

Второй этап вакцинации для сотрудников АО «Стройтрансгаз» состоится через 21 день. После этого привитые сотрудники смогут оформить специальный сертификат с QR-кодом.