СТГ и СТГ-Урал прошли аудит Систем менеджмента окружающей среды и охраны труда и промбезопасности

Дата публикации

18 декабря 2013

СТГ и СТГ-Урал прошли аудит Систем менеджмента окружающей среды и охраны труда и промбезопасности

ОАО «СТГ» и его дочерняя компания ООО «СТГ-Урал» успешно прошли очередной аудит систем менеджмента окружающей среды и охраны труда и промышленной безопасности. Аудит проводила компания Intertek Moody — одна из крупнейших международных организаций по сертификации.

Аудит проходил в головном офисе ОАО «Стройтрансгаз» в Москве, в офисе ООО «Стройтрансгаз-Урал» в Уфе, а также на участках ведения работ.

Специалисты Intertek Moody провели комплексный аудит: надзорный аудит на соответствие Системы менеджмента окружающей среды (СМОС) требованиям международного стандарта ISO 14001:2004 и ресертификационный аудит на соответствие Системы менеджмента охраны труда и промышленной безопасности (СМОТПБ) требованиям международного стандарта OHSAS 18001:2007.

Команда аудиторов высоко оценила СМОС и СМОТПБ ОАО «СТГ» и ООО «СТГ-Урал» и рекомендовала признать, что системы менеджмента соответствуют международным требованиям. Таким образом, действие сертификатов ОАО «СТГ» и ООО «СТГ-Урал» было продлено.

Дополнительная информация:  

Intertek – международная компания, предоставляющая широкий спектр услуг по проведению технической инспекции, предоставлению технического персонала, управлению целостностью активов, консультированию, обучению и сертификации систем менеджмента. Компания образована в 2011 году путём приобретения группы компаний Moody International группой компаний Intertek. Первично сертифицикация ОАО «СТГ» в Moody International Group была проведена по стандарту ISO 14001: 2004 – в 2005 году, по стандарту OHSAS 18001:2007 – в 2009 году.