Директор по закупкам «Стройтрансгаз» - лауреат премии «Директор года»

Дата публикации

22 декабря 2023

Директор по закупкам «Стройтрансгаз» - лауреат премии «Директор года»

Директор по закупкам ГК «Стройтрансгаз» Денис Торопов стал лауреатом I Национальной премии «Директор года по закупкам в строительном комплексе».

В рамках I Всероссийской форум-выставки «Импортозамещение в строительном комплексе – цифровые и инновационные решения» состоялась I Национальная премия «Директор года по закупкам в строительном комплексе». На премию было подано более 200 заявок. Жюри — представители федеральных и региональных органов власти и отраслевого бизнеса — выбрало лауреатов Премии. Директор по закупкам «Стройтрансгаз» Денис Торопов стал лауреатом в двух номинациях: «Формирование комфортной городской среды» и «Строительство мостов»

ТОРОПОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ.jpg

«Для меня огромная честь и ответственность принимать участие в премии, где представлены ведущие компании нашей страны, - делится Денис Торопов. - Участие в Премии дало возможность дополнительно укрепить имидж нашей компании и познакомиться с передовым опытом лучших профессионалов закупочной деятельности»

22122023_16.jpg

Номинация проходила в рамках форума «Импортозамещение в строительном комплексе – цифровые и инновационные решения», во время которого проходили пленарные секции. В одной их них принял участие директор по закупкам СТГ Денис Торопов. На секции «Трансформация закупочной деятельности. Новые тренды по работе с поставщиками и лучшие практики от директоров по закупкам коммерческих и государственных заказчиков» участники рассмотрели конкретные примеры реализованных проектов, оценили эффект от внедрения новых решений и обсудили возможности их масштабирования. 

Мероприятие проходило при поддержке Минстроя, Минцифры и Минпромторга.