Сила – в единстве и постоянном обмене опытом!

Специалисты Группы компаний «Стройтрансгаз» со всех уголков России собрались во Владивостоке на стройплощадке культурно-образовательного комплекса, где прошла рабочая сессия, посвященная внедрению производственной системы на объектах ГК «Стройтрансгаз». Благодаря внедрению производственной системы на объекте строительства уже видны хорошие результаты. В этом году готовятся к сдаче объекты образовательного комплекса на острове Русский.  

За неполную неделю участники сессии вместе с местными специалистами из штата «СТГ-Восток» успели поучаствовать в лекции от руководителя проекта Александра Плешкова и применить навыки на практике, сделав свой вклад в оптимизацию производственного процесса на площадке. Придерживаться графика строительства помогает производственная система СТГ. Глобальная организационная модель, которая повышает эффективность всех процессов на строительной площадке.  Критичный взгляд с другой стороны на производственный процесс, отсеивание всего, что мешает работе, и ежедневная борьба с потерями.

Подробнее об успехах представителей всероссийской делегации «Стройтрансгаза» и о главных итогах внедрения производственной системы во Владивостоке – в тематическом видеосюжете: