Велозаезд по вводному участку М-12

Представитель ЗапСибГидрострой Андрей Коломиец, директор проекта строительства М-12 Дмитрий Дерингер, Генеральный директор ГК «Стройтрансгаз» Дмитрий Лебедев, Генеральный директор ООО «СТГ-Автомагистраль» Григорий Коваленко

ГК «Стройтрансгаз» ведет работы по строительству 1 этапа трассы М-12. Уже завтра компания торжественно запустит движение по вводному участку, протяженностью 48 км, автомобильное движение. В преддверии столь важного события качество новой автодороги проверили Губернатор Владимирской области и Глава ГК «Автодор».

10 декабря на вводном участке 1 этапа трассы М-12 прошел велозаезд с представителями ГК «Стройтрансгаз». Качество покрытия и комфортный проезд отметили Председатель Правления Вячеслав Петушенко и Губернатор Владимирской области Александр Авдеев. Также мероприятие посетил Генеральный директор ГК «Стройтрансгаз» Дмитрий Лебедев.

cbb64c64-3e03-4daf-bfe5-9f9e0d4c1193.jpg

Председатель Правления ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко и Губернатор Владимирской области Александр Авдеев во главе колонны

«У Автодора есть традиция накануне открытия проверять качество новых дорог колесами и ногами – на велосипедах. Сегодня поддержал традицию личным участием – проехал вместе с дорожными строителями 4 км от развязки М-7 с М-12 за Петушками и почти до деревни Старое Аннино. Не так часто сажусь на велосипед, как хотелось бы, но опыт зимних поездок на велосипеде есть, так что могу оценить: качество дороги – отличное. Спасибо строителям!», -сказал Губернатор Владимирской области.

DSC_2908.JPG

Председатель Правления ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко и Губернатор Владимирской области Александр Авдеев на пресс-подходе

«Для строительства М-12 мы используем самые современные материалы, проблем с их поставками у нас нет. Понимаем важность автодороги, поэтому стараемся выполнять работы в срок и даже, как показывает практика, с опережением графика», - подчеркнул Председатель Правления ГК «Автодор».

48 км новой автодороги были построены в рекордные сроки – меньше чем за два года. Торжественное открытие движения на вводном участке запланировано 13 декабря.